ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Как часто привидение пугает людей?

Неужели привидение так часто пугает людей?

Привидение в машине аргентинца

Странная история произошла с одним жителем Аргентины. Так, со слов обратившегося в полицию, когда возвращался домой, то на дороге заметил семнадцатилетнего парня, который жестами просил подвезти его. Педро Пейроне решил помочь парню. Сам же юноша много не говорил по дороге, даже показалось, что он немного стесняется. Педро поинтересовался, куда его нужно довезти. Парень же ответил ему, что скажет, когда ему нужно выходить.

По итогу же юноша указал не место высадки в месте пересечения автострады с дорогой на кладбище. Добравшись до места, водитель стал ощущать неприятный запах – как будто что-то горело. Пейроне захотел разобраться в происходящем, остановился и пошёл смотреть, что же загорелось. Обернувшись, он заметил на месте пассажира - уже никого не было. Возможно, парень вышел на улицу? Но и вблизи никого не было. Даже элементарно, там не было таких мест, которые позволили бы спрятаться. Сложилось впечатление, будто бы пассажира никогда и не было. Единственное, что подтверждало произошедшее – резиновый коврик со следами ног.

Сам же Педро по вероисповеданию – католик. Поэтому любое паранормальное явление для него чуждо. Но так как он не понимает, как могла произойти такая ситуация, он начал нервничать. На данный момент житель Аргентины уже обсудил эту тему со многими местными газетами и телеканалами.

Призрак в Сингапуре

Видеорегистратор в Сингапуре зафиксировал призрак девушки. Съёмки происходили прямо на трассе с Rail Mall. А первая такая информация появилась на портале Roads. Если внимательно присмотреться, то на видео видно что-то подобное призраку. Многим людям даже показалось, что это девушка, у неё длинные волосы и юбка до пят. Это весьма неприятные кадры. Даже нереально было провести аналогию с простым человеком. Вот почему можно сделать вывод, это привидение или что-то необычное. Но нашлись и такие водители, со слов которых, такое явление не является для них редкостью. Мало того, они предположили, что увиденное больше напоминает дорожный знак, чем человеческий силуэт. Один пользователь даже написал под роликом, что он нередко видит подобное во время поездки на трассе АМ.

Правоохранительные структуры никак официально не отреагировали на эту ситуацию. Но так как местная дорожная сеть находится под контролем специальной компьютерной системы, то вполне возможно, скоро всё станет понятно. Для чего ввели такие особенности? Они позволяют своевременно определить, какие правонарушения происходят на дороге. Сама же полиция с удовольствием применяет эту технологию, применяя её для выявления правонарушений. Раньше же, подводя итоги прошлого года, Сингапур назвали наиболее умным городом в мире. Поэтому если даже люди смотревшие ролик, так бурно отреагировали из-за привидения, которое пугает их, то технологии помогут разобраться.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru