ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Где живут привидения?

Призрак замка в Чехии

Оказывается, в Чехии есть один непростой замок, в котором проживает призрак. Известно, его построили на разломе. А это прямой путь в ад. И вот сейчас от жителей Чехии стали поступать жалобы по поводу того, что в замке Гоуска появился призрак, который терроризует их. Из их слов, он поселился в стенах самого замка. И он занимается тем, что пугает путешественников. По легенде, раньше до того, как был построен этот замок, тут располагался разлом. Данная информация была предоставлена изданием «Русский Диалог».

Свои разные истории чехи решили опубликовать в социальных сетях. Некоторые поведали, они слышали устрашающие крики, которые они слышали со стороны замка. Есть в интернете и много фотографий с тем самым привидением. Это Белая дама. А как-то одна молодая пара прогуливалась рядом с американским кладбищем, где и запечатлела призрак девушки. Вот так интересно прошло свидание пары. Сразу же после появления этого снимка его начали комментировать. Кто-то написал, что они увидели подобие высокой женщины, в длинном пышном платье. При этом фотограф сфотографировал её профиль. Нашлись и те, кто более внимательно присмотрелись к снимку, увидев на нём американского солдата. Предположительно, он относится к Гражданской войне.

Интересный свадебный кортеж на видео в Ростове

В Ростове на видео появился автомобиль из «Охотников за привидениями». А случилось это пятого августа. Тогда вблизи моста внимание местных жителей заинтересовала свадебная машина. Она была розового цвета. Также можно было рассмотреть значок привидения. Его мы знаем из фильма о привидениях. В качестве украшения были использованы свадебные кольца. Их поместили на крышу. А вот на капоте были закреплены ленты яркого цвета.

В окне отчётливо виднелась обивка в качестве искусственного меха. Естественно, этот транспорт привлёк внимание других автомобилистов. Поэтому они и засняли его на видео. А телекомпания «Дон-ТР» уже опубликовала это видео в интернете. До этого эта машина доехала до Театральной площади. Вот так решили выделиться молодожёны, выбрав необычный свадебный кортеж.

Английский замок с привидениями Клаудии Шифер

Клаудия Шифер решила немного рассказать о своей жизни и показала всем свой особняк. Так, модель в данный момент обитает в Англии. Она замужем, семья воспитывает троих детей. Раньше девушка сильно не распространялась по поводу личной жизни. Но ей нравится издание Architectural Digest, поэтому она разрешила пофотографировать свой дом.

Итак, этот замок с привидениями построили ещё в 1574 году. Он подобен замку классического стиля. Сама же модель в шутку сказала, так как её особняк распространился на 530 арков и состоит из четырнадцати спален, вполне возможно, это замок с разнообразными привидениями. Но они весьма дружелюбные и не мешают её семье. Также выяснилось, что сначала паре понравился этот особняк, они начади в нём жить, а потом они уже и расписались.




Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru