ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Американский гонщик благодарен призраку

Американский гонщик рассказал удивительную историю, в которой его жизнь была спасена призраком. Как оказалось, привидение помогло мужчине выбраться, когда загорелась его машина.

Случай из жизни

Так, это случилось с сорока трёхлетним мужчиной, который раньше увлекался гонками. Напомним, он раньше дважды отмечался наградами NASCAR. Кстати, эта история произошла четырнадцать лет назад во время очередных гонок. Гонщик начал свой рассказ весьма интересно. Так, он рассказал о том, что верит в какие-то необъяснимые явления, в призраков. Также он предполагает, что личность каждого человека имеет громадное значение как и его душа. Он призывает людей перестать относиться к людям как к набору разных органов и к оболочке. Для него призраки – это вполне нормальное явление. До 2004 года бывший гонщик как-то не думал о призраках. Но когда он попал в аварию, то его мнение поменялось в противоположную сторону.

Далее мужчина предупреждает о том, что история будет довольно мрачной. Поэтому он просит своих фанатов не относиться к нему как к душевнобольному человеку. Итак, в две тысячи четвертом году, машина гонщика разбилась в Калифорнии. Начался пожар, и мужчина никак не мог выбраться наружу. И тогда кто-то помог ему в этом? Что же это было, он не смог понять.

Произошедшее

Единственное, что понимал пострадавший, что некое существо схватило его под мышки, а потом начало вытягивать. Так он и оказался за пределами машины. Кто-то может сказать, что мужчина находился в шоковом состоянии, поэтому не понимает, как выбрался. Но сам он уверяет, что не выбирался самостоятельно. Мало того, он точно даже не предпринимал попыток, чтобы выбраться. При этом ему запомнилось, как некий объект вытягивал его, и пострадавший благодаря этому начался двигаться. А после того как призрак помог гонщику выбраться, он оставил его на земле.

Тогда потерпевший упал в обморок. Вскоре подъехала скорая помощь и отвезла его в клинику. Пришёл в себя он уже находясь в больнице. Далее он начал говорить, что очень благодарен тому человеку, благодаря которому он и выжил. Но врачи сказали, что никто ему не помогал. Вот тогда и стало понятно, что случилось что-то сверхъестественное. Кстати, в интернете есть снимки с этой аварии. Поэтому их с лёгкостью можно отыскать. Если начать рассматривать снимки, то можно заметить обгоревшую машину и лежащего рядом с ней гонщика. Больше на фотографиях нет ни одного человека.

Когда уже гонщик поправился, он решил дать интервью одной передаче. И тогда Дейл Эрнхардт рассказал о том, что вытянуть гонщика их машины мог призрак его отца. С его слов, он увлекался гонками и умер в 2001 году после попадания в аварию. Известно, этот мужчина семьдесят шесть раз принимал участие в гонках и люди знали его как «Устрашающего». Сын гонщика видел всё сам. И скорее всего, американского гонщика спасли по каким-то личным мотивам. Медики же сказали, что мужчина находился в машине максимум четырнадцать секунд.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru