ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Как сделать привидения из дерева?

Привидение

По мере развития промышленности – человек стремится стать ближе к природе, пользуясь разными предметами дома. Не стоит стремиться делать из дома лесопилку, просто достаточно использовать в интерьере вкрапления спилов из дерева. Если хочется оформить комнату на тематическую вечеринку или просто хочется как-то необычно оформить свой интерьер – можно украсить интерьер привидением. В этом поможет специальный мастер-класс, который расскажет о том, как сделать привидения. Ветки вполне могут стать комплектующими - они помогут изготовить руки привидения.

Если у дерева срез поперечных без каких-либо искривлений и его толщина составляет от восьми и до двадцати сантиметров, а диаметр составляет от пятнадцати и до восьмидесяти сантиметров – этот вариант получил название спила. Неважно, есть у такого спила кора – в любом случае он поможет декоративно оформить интерьер. Такими поделками-привидениями вполне можно украсить стены, потолок, пол, получить красивый предметный дизайн. Однозначно такой интерьер всегда будет выглядеть интересно.

Чтобы сделать привидение максимально правдоподобным – стоит взять одинаковые ветки по длине и размеру и клеем прикрепить их для получения рук. Стоит подобрать небольшие ветки для получения глаз и рта. Ветки можно использовать для изготовления необычной подставки для светильника.

Очень интересно будет смотреться часы-призраки. В таком случае спил не должен иметь окружность ровной формы. Также на поверхности должна быть кора. Но так как через время кора может начать портиться – она должна быть закреплена. Хорошо, если дерево будет небрежным, тогда часики будут смотреться интересно. Ваза-привидение обязательно станет основным акцентом в интерьере.

Необычная ваза для фруктов

Что нужно?

• Ветки, имеющие одинаковую толщину – от десяти до двадцати.

• Клеевой пистолет.

• Тарелка, напоминающая поднос.

Работа:

1. Стоит собрать ветки с молодых деревьев – они должны быть максимально ровными, у них также должны отсутствовать сучки. Поэтому хвойные ветки под такие правила не подходят. Потом стоит взять секатор и обрезать ветки под одну длину. Сантиметров десяти – пятнадцати будет вполне достаточно. Затем несколько дней они должны просыхать.

2. Пора определиться с пресс-формой для нашего изделия. Далее подбираются наиболее толстые ветки и отправляются на дно. Потом по одной стоит добавлять палочки. Это не даст появиться большим промежуткам между палочками. Дно стоит формировать аккуратно. Для этого на палочку стоит налить немного клея и соединить с находящейся рядом. Чтобы не обжечься – е стоит касаться к клею. Так как в процессе работы появятся «нитки» - от них можно избавиться пинцетом. Выкладывать ветки стоит начинать с середины и перемещаться к краям. Чтобы форма получилась прочной – будет хватать 2-ух слоёв. Как сделать вазы, подобные привидениям? Спереди стоит разместить ветки для лица, а по бокам – нужно приклеить ветки, имитирующие руки.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru