ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Кто увидел привидение?

В доме Александра Серова жили привидения?

Оказывается, от мистики просто нереально застраховаться. Как рассказал, Александр Серов, в его доме начало происходить что-то неладное. Нет, сам он лично не увидел привидение. Но как-то к нему подошла его совершеннолетняя дочь и пожаловалась на то, что её стали донимать какие-то посторонние звуки. Для девушки это оказалось настоящим шоком. Известно, Серов престал посещать светские тусовки. Вместо этого он выбрал жизнь в своём загородном особняке. Для проживания он подобрал Подмосковье. Его дом находится в отличном районе. Сейчас он холост и живёт с дочерью, не так давно у неё появилась первая песня. Из слов Мишель, она понимала, их усадьбу для проживания выбрали привидения. И эта мысль постоянно не давала ей покоя. А вот её отец ничего странно не видел, от чего Мишель было ещё страшнее. И тут началось самое интересное. Ведь девушка стала настоящей поклонницей «Битвы экстрасенсов». Поэтому она с нетерпением дожидалась её каждого очередного выпуска. Вот поэтому она ещё больше поверила в мистику. Но после того как она успокоилась, больше никакой мистики она не замечала.

«Привидения форта» на форте «Константин»

Первого июля в Кронштадте провели потрясающий праздник. Так, посетители смогли полюбоваться инсталляцией привидений. Также в этот день состоялось открытие музея маячной службы.

Напомним, там находится казарма 1870 года. Сейчас она отреставрирована. В ней и провели инсталляцию, чтобы рассказать об интересных легендах форта. А как же много старинных мифов здесь скрывается. Первого июля можно было свободно полюбоваться всеми объектами. Все гости, приехавшие сюда на транспорте, были бесплатно доставлены на форт. Так, начиная с 12:40 и до семи часов вечера, здесь с периодичностью в десять минут, можно было воспользоваться бесплатным шатлом.

Где увидели привидение Каспера?

Кейт так хотела выглядеть идеально, выйдя в свет, подобрав по этому случаю вместе со стилистами потрясающий наряд. Но, увы, все посмотрели на её коленки. Так, во время открытия Музея Виктории и Альберта в Лондоне, посетители увидели Кейт в красивом платье и с клатчем красного цвета. Стандартно, подбор образа герцогини не проходит просто так. Но на этот раз её фантаты устремили свой взор на её ноги. Что же с ними было не так? Не думайте, ничего страшного с ними не произошло. Просто, сначала кто-то один увидел привидение на её правой коленке. Он тут же сфотографировал увиденное. Скоро эти фотографии уже появились в сети. Напомним, Каспер – привидение, которое никому не вредит. А узнали мы о нём благодаря фильму, появившемуся в 1995 году. Удивительно, но ранее в интернете уже были опубликованы мистические фотографии с участием Кейт. Так, в 2016 году видно, что Кейт не стоит на земле. Кажется, она немного поднялась над нею. И эту фотографию никто не обработал в специальном редакторе. Что же это на самом деле?


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru