ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Квесты в поисках привидений

Детские квесты по Петропавловской крепости

Ваш ребёнок хочет почувствовать себя настоящим охотником за привидениями? Тогда приведите его на Петропавловскую крепость, где он отправится в заманчивое путешествие. Почему для этого выбирается именно это место? Так как оно такое мистическое, оно таит свои тайны. Участникам предложат разгадать множество загадок. После чего они смогут пройти лабиринтами крепости. Это же так интересно, когда можно отыскать тщательно скрывающихся привидений.

Как происходит квест?

Для начала ребятам стоит прийти на Петропавловскую крепость, где их будет ждать координатор. В нашем случае он будет главным среди охотников за призраками. Затем он объяснит ход сюжета, поделит ребят на команды и раздаст им загадки. А теперь можно смело идти и искать привидений. Самих ребят не отпустят за привидениями. К ним приставят взрослого. Именно он будет контролировать процесс поиска призраков. А если понадобится, то он поможет им.

Какая логика у квеста по Петропавловской крепости?

Чтобы квест продвигался успешно, его поделили на несколько этапов. И на каждом из них придётся выполнить разные шаги. Так, сперва нужно будет отыскать объект. После чего нужно будет сфотографироваться на его фоне. Затем ребятам нужно будет отправить фото в офис, отвечающий за привидений. И обязательно указывается его название. После чего в офисе должны сказать, правильно ли вы назвали объект. От детей же потребуется записать это название в кроссворд. Обязательно стоит сделать это под нужным порядковым номером. Так, в кроссворде ответ на первую загадку должен быть написан первым. Далее стоит действовать по аналогичному принципу. Теперь можно начинать решать следующую загадку. А вот уже в финале ребята и узнают, кто – основные призраки этой крепости. После чего охотников за призраками торжественно наградят. Если заказчик захочет, то в финале ребята получат памятные подарки.

Программа квеста:

1. Часть карт.

2. Стихотворения, представленные в загадочной форме.

3. Загадки, разгадав которые ребята сориентируются по местности.

4. Стандартные загадки.

5. Знакомство с Петропавловской крепостью.

Варианты пакетов:

Оплатив стоимость пакета Эконом, ребята смогут искать призраков на протяжении полутора часа. Также им предоставят координатора игры. А вот в состав базового сценария входит уже всё, что нужно, дабы состоялся квест. В случае покупки пакета Стандарт, ребятам предоставят квест продолжительностью девяносто минут. Также вам предоставят координатора и хорошего ведущего. В случае покупки уникального сценария, проводить квест вы сможете с полным набором красочных материалов. Также по завершению квеста каждый из участников получит памятный подарок под музыкальное сопровождение. Чтобы узнать подробности квеста, стоит позвонить организаторам, которые бесплатно расскажут вам об интересующем варианте квеста.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru