ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Люди снимают разных привидений

Настоящее привидение на видео

Если верить заявлению, сделанному британскими телевизионщиками, то они не просто увидели призрака, но и сняли его камерой. Такая информация поступила от разработчиков шоу Most Haunted. Оно, как известно, очень популярно в Великобритании. Предъявив данную запись, они доказали, что потустороння жизнь всё-таки есть. Конечно, это довольно громкое заявление, поэтому эксперты не могли не проверить эту информацию. Так, заручившись поддержкой телепрограммы, они подтвердили оригинальность видео.

Это произошло в одном особняке, который построили ещё в 1630-ом году. Его расположение – Южный Йоркшир. Вот команда зашла в замок и услышала, как в одном из коридоров кто-то идёт. И вот прямо перед ними показывается какой-то полупрозрачный силуэт. Она устремляется вверх по лестнице. А далее исчезает. Но это не останавливает команду телевизионщиков. Они идут за призраком, заходят в помещение, но в нём уже никого нет.

Шоу ведёт Иветт Филдинг. В общей сложности она проработала семнадцать лет и за это время это первое такое открытие. Но также оно заставляет нас задавать множество вопросов. Уже когда-то в Wentworth Woodhouse фиксировали что-то непонятное. В один день снимались тени, которые оставляли двери от того, что они самостоятельно могли закрыться. А другие люди видели мужскую фигуру, блуждающего по просторам коридоров. Но всё это время все только говорили о нём, а реальных доказательств предоставлено не было. Раньше в интернете появлялась информация о том, что одна придорожная камера зафиксировала появившейся перед мотоциклистом женский призрак.

Призрак живёт возле водохранилища

События происходили в Британии. Там семья решила сделать памятный снимок. Это было в 2011 году. Тогда Ринниц Трелфа вместе со своей семьёй отправилась в Манчестер. И прогуливаясь возле водохранилища – они решили сфотографироваться. Начав рассматривать снимок, девушка поняла, что рядом со спиной её парня находится непонятная рука. Что прояснить произошедшее, недавно девушка решила опубликовать фото в интернете. Ведь сама она не могла разобраться в ситуации. Пользователи выдвинули несколько версий. Одним этот снимок показался довольно реалистичным, а другие подумали, что это шутка. Но как уверяет девушка, когда они делали снимок, рядом с ними никого не было. Достаточно посмотреть на фото за секунду до этого. На ней уже нет загадочной руки. Это что-то непонятное и увидев это девушка даже заплакала. Это настоящий ужас.

Призрак в Америке

В штате Айова мужчина сделал интересный снимок. Он купил фотоаппарат и поставил его в спальне на зарядку. После чего ушёл по делам. Через время он захотел посмотреть на сделанные фото, и был шокирован. Он увидел нечто, что было снято, когда парня не было дома. На кадре была зафиксирована фигура человека. Дома никого не было? Возможно, это привидение живёт дома.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru