ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Мир привидений

Вас интересует мир привидений? Тогда вам интересно будет совершить увлекательное путешествие по кировскому драматическому театру.

Экскурсия

Осенью 2017 году проект «Драма-тур» отметит свою первую годовщину. И если вы отправитесь на экскурсию, то узнаете о нюансах работы. Ведь в разные времена были свои особенности.

Итак, сначала вы посетите экспозиционные залы. Для этого вам стоит подняться на третий этаж. На этом же этаже вам расскажут о театральном искусстве. И, конечно, вам будет интересно вообще узнать, как появился драматический театр. Кстати, не каждый человек знает о том, что с 1877 здание находилось на месте фонтана. А вот то строение, которое мы видим сейчас, построили только в 1939 году.

Известно и то, что когда строили кирпичное здание, для строительства взяли часть камней от Александро-Невского собора. Напомним, он был взорван. Считается даже, с приходом ночи здесь можно увидеть приведение некой дамы. Кстати, его неоднократно видели актёры. Подтвердили это и ночные администраторы. Прогуливаясь по коридорам, они видели какой-то белый силуэт. Но привидение никого не пугает и не вредит. Вот с такой информацией поделилась экскурсовод.

Чтобы не шокировать гостей театра, им сразу сказали, что многие театральные предметы вблизи выглядят не так как издалека. Ведь декораторы не хотят получить точную копию чего-то. Важнее другое, чтобы происходящее на сцене, выглядело реально. Всю еду, которую показали во время выступления, получили из парафина.

Привидения в театре Уфы

Девятнадцатого сентября в Башкирском театре состоялось театрализованное представление с мистической тематикой. Шло представление час. И в это время компанию составляли театральные привидения. Конечно, не обошлось и без потусторонних персонажей. Представление оказалось настолько интересным, что прошло очень быстро. Многие герои оказались в зрительном зале, который посетило много человек. Всем так интересно было погрузиться во тьму. А публике понравился контакт с актёрами. Кстати, заранее зрители знали, что их никто не покусает.

Вот так была отмечена «Театральная ночь». Это ежегодная акция, которая пройдёт и в следующем году. Основой представления Филиппа Разенкова стали мистичные оперные партии. К примеру, на представлении можно было услышать куплеты Мефистофеля, «Полёт шмеля» и не только. Чтобы концерт получился максимально запоминающимся, при его организации решили использовать хор театра. Выступили на нём и некоторые солисты, в частности и Рим Рахимов, Резеда Аминова. Кстати, как рассказал Разенков, если зрители одобрят этот жанр, то в будущем этот проект станет масштабнее, и его покажут уже на большой сцене. Наверняка, во время выступления с симфоническим оркестром не останется равнодушным ни один человек. Ведь так интересно познакомиться с миром привидений.

А недавно балетная труппа находилась с гастролями в Таиланде. Стоит сказать, выступление оказалось запоминающимся.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru