ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

«Кентервильское привидение»: мюзикл в Твери

Постановка в театре Твери

Вот и начался очередной театральный сезон. А вместе с ним кукольный театр в Твери подготовил мюзикл «Кентервиоьское привидение». Постановка этого спектакля произошла по одному произведению Уайльда. Начали показывать спектакль пятого октября. За постановку отвечал Пётр Васильев. Кстати, в Твери люди до этого не видели постановки в куклах. И сразу же в этот же день постановки труппа была поражена количеству пришедших – зал был полон. Что нам известно о режиссёре-постановщике? Он был лауреатом «Золотой маски», а также «Золотого софита».

Как только начинается представление, зрителям сразу же становится интересно. И это нормально, учитывая то, что музыка была живой, появлялись старые отрывки. Конечно, порадовали и видеопроекции. На самом деле, сразу же людям было непонятно, что они пришли на спектакль. Казалось, что все события развиваются именно сейчас. Мало того, сами зрители стали участниками процесса.

Куклы играли настолько реалистично, что казалось, на сцене оказались самые настоящие живые персонажи. И им с лёгкостью удалось погрузить в атмосферу мистики. Смотря на сцену, казалось, что это реальные события, далёкие от вымысла. Сама история показалась и немного смешной, и местами устрашающей. И при всём этом она успела затронуть за душу. Поэтому и зрители не смогли устоять перед ней.

Идём в театр

Смотреть на американцев так смешно, ведь они такие исключительные. При этом они точно уверены в том, что в стоянии поработать с чужими нравами и правильно переделать их. Аналогичное мнение у них сложилось о быте и жизни. Кажется, они полностью уверены в себе. Среди всей этой постановки выделяется один ребёнок. Это девочка, у которой такая чистая душа. Она проникается чужим горем и поэтому сможет помочь душе сэра Саймона.

На самом деле, Оскару Уайльду всё представляется посредством дымки слов. И как он говорит, то готов на всё, лишь бы фраза оказалась удачной. Именно эта история приходится на конец девятнадцатого столетия. И сейчас по прошествии так много времени, она не утратила своей актуальности. Ведь зритель с лёгкостью понимает язык. Причём это характерно для людей любого возраста.

Кто может побывать на мюзикле «Кентервильское привидение»? Он точно не подходит совсем маленьким детям. Эта новая постановка подходит для семейного просмотра. Можно даже сказать, что это некий эксперимент. Что он даёт? Он показывает, насколько интересным может быть театр. Поэтому он понравится как детям, так и их родителям. Если говорить о постановках тверского театра, то это потрясающие спектакли. И по значимости их вполне можно сравнить с остальными театрами в регионе. Поэтому Наталья Мажуга приглашает всех желающих посетить театральные постановки.

Благодаря новой постановке видно, как развивается театр кукол. Он не стоит на месте, поэтому постоянно находит для себя зрителей.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru