ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призраки на дорогах: история

Авария

Неоднократно появлялась о том, что появлялись призраки на дорогах. По одной из появившихся историй, когда житель Бурятии ездил на далёкое расстояние на своём авто, он заметил покойника. Есть пословица, по которой дорога не терпит ошибки. Возможно, когда машина находится на трассе, то водитель может заметить призраки уже ушедших людей. В основном такое происходит с жертвами, оказавшимися в существенных ДТП. Наша история рассказывает о Евгении, который решил поехать в другой город, чтобы увидеть друга, с которым когда-то служил в армии. В итоге его ожидал дальний путь.

Эти события происходили в двух тысячном году. На тот момент водитель впервые приобрёл автомобиль. Это была седьмая модель «Жигули» вишнёвого окраса. Обрадовавшись, мужчина захотел отправиться на машине в дальний путь, чтобы испытать его, взяв курс в Красноярск. События развивались летом. Так как дорога была продолжительной, неоднократно Евгению приходилось делать остановки, чтобы перекусить и покушать. Казалось, цель почти достигнута, и он скоро окажется в Красноярске, как посмотрев на обочину дороги, он заметил остаточное явление аварии – разбитое стекло, части фар. А потом осмотревшись по сторонам, где-то на расстоянии в 100 метров от этого места находился какой-то непонятный мужчина. При этом он сел на бетонный столб, который показывался из земли. Ранее это был фонарь. А странное в этом то, что мужчина был совсем один. И отчётливо было заметно, что у него седые волосы, брови и борода.

Евгений предложил мужчине оказать помощь. Но с его стороны никакой реакции не последовало. Мало того, мужчина и не смотрел в сторону Евгения. Поэтому водитель отправился дальше. Но после того как он посмотрел в зеркало, то понял, что того самый мужчина уже куда-то пропал. И это удивительно.

Развязка

Потом Евгений спокойно приехал к сослуживцу. Те отправились в баню и начали готовить шашлык. А утром они хотели пойти на рыбалку. И внезапно прямо возле ворот они заметили знакомого Игоря. Тот заметил авто и решил попросить помочь ему – отвезти в магазин за продуктами. Ребята решили помочь соседу, который купил много продуктов на поминки умершего брата его супруги.

На следующий день друзей пригласили на поминки. Принеся семье соболезнование, жена Анатолия рассказала, что случилось с мужем. Оказывается, на момент смерти мужчине было сорок три года. Перед поездкой у него поднялось давление и, хотя его все отговаривали никуда не ехать – он всё же уехал.

Тут же Евгений вспомнил недавно увиденную аварию. Когда уже было время уходить, пришла жена умершего и решила показать фотоальбом мужа. Разглядеть его не удалось, ведь фото были сделаны далеко. Но в конце был отчётливый снимок, который и шокировал Евгения - там был мужчина со столба. Даже не было сомнений – это был он. При этом Евгений не захотел никому рассказывать о произошедшем. Ехать обратно пришлось через место аварии, стол был пустой. В зеркале виднелся мужчина, подобный призракам на дорогах.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru