ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Пугающий призрак на трассе в Приморском крае

Чего испугались автолюбители на трассе?

Неужели пугающий призрак появился в Приморском крае? Поводом для таких разговоров послужило устрашающее видео, которое было опубликовано в местных автомобильных сообществах. Если внимательно присмотреться к видео, то можно заметить силуэт чёрного цвета. Оказывается, эта тень вполне внезапно появилась ночью, что и вызвало недоумение среди пользователей интернета. Отметим, данное видео было заснято на трассе по направлению к международному аэропорту «Владивосток». Данная информация была озвучена РИА «Восток-Медиа».

Из слов самого администратора группы, сомневаться в подлинности видео не стоит. Ведь это не результат монтажа. Девушка поделилась с нами следующей информацией, автолюбители ехали по своим делам, как внезапно они заметили какой-то непонятный силуэт, поэтому им пришлось остановиться. Но вскоре от этого силуэта не осталось и следа. Не поверив увиденному, люди приступили к съёмке. И тут опять они увидели это. Получается, какое-то непонятное явление появилось на пешеходном переходе. Сама же администратор сказала, что ей было неприятно добавлять это видео в своё сообщество. Ещё бы, учитывая надпись к видео. Предварительно она несколько раз пересмотрела видео и заметила, как призрак медленно шатается.

После публикации видео люди в интернете приступили к его детальному осмотру. Так, они увидели конечности. Также помимо них были зафиксированы отростки. Скорее всего, это рога с хвостом. Но кто же это? Сразу сказать нельзя была, можно было только предположить, что это сбитый пешеход либо душа, которая заблудилась. Конечно, после увиденного люди стали думать о том, что духовный мир на самом деле существует. Ведь перед ними предстал настоящий дух тьмы. Естественно, это видео заинтересовало пользователей. Но также его прокомментировали критики. Так, кажется, будто бы два каких-то человека решили заснять собственную тень.

Разоблачение

Неужели это видео нереально объяснить рационально? Ведь как-то же этот непонятный объект оказался на трассе. Из слов одной пользовательницы, на видео пешеходный знак, рассмотреть который ей удалось внимательно присмотревшись. А мы уже видим исходящую от него тень. Так как белая машина перемещается по правой полосе, мы её и не замечаем. Зато она отчётливо видна на левой стороне движения. Как раз там движется грузовик, поэтому мы и видим длинную тень. А если ещё присмотреться боле внимательно, то можно заметить, что знаки прикреплены по обе стороны от столба. И поэтому кажется, что у этого силуэта есть рога. Конечно, можно пофантазировать, что мы увидели пугающего призрака, но это не так.

А один комментатор решил разрядить обстановку. Он сказал, что увидел на видео шахтёра, который много лет работал. Теперь же он – пенсионер, поэтому устроился на первое отделение фермером. Самому же мужчине сделали манту в шахте, его он не мочил, поэтому и такой грязный.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru