ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

В Волгограде 9 мая появляются призраки солдат

Все знают, что в Волгограде во время второй мировой войны, были страшные бои между Советскими войсками и армией вермахта. Тут погибло много десятков тысяч солдат. Бои проходили в каждом районе города и за городом. Сотни могил остались с неопознанными телами и называются безымянными.

Некоторые жители Волгограда, а также приезжие, стали замечать в местах прошедших сражений, необыкновенные проявления. Там можно увидеть в ночное время белые шары, которые светятся в ночи, и даже призраки солдат. Особенно такие проявления можно часто увидеть возле памятника Родины Матери и рядом с Мамаевым Курганом. А на день победы 9 мая, так вообще прямо целые баталии призраков бродят по этим местам. Эти призраки то появятся, то пропадают. Те, кто это все видел, рассказывают, что можно на силуэтах рассмотреть даже лица и символику на пагонах, и определить принадлежность к немецкой или советской армии. Видно даже продвижение танков и взрывов.

Исследования специалистов

Специалисты заметили, что на разных устройствах памяти, на снимках фотоаппаратов и записях видеокамер, видны небольшие яркие светлые точки. Все эти точки в основном размещены в одном скопленном месте, и только кое-где удалены некоторые.

Также те специалисты, которые ведут исследования и наблюдают за паранормальными явлениями, проведя там некоторый анализ, пришли к выводу. Призраки чаще появляются там, где было много погибших солдат и мирного населения. Проведенные замеры различным оборудованием показывает, что электромагнитные импульсы, сильно увеличены, но потом они резко исчезают.

Интересным моментом является то, что именно вся эта энергия концентрируется 9 мая и становится видимой визуально. Специалисты сделали этой причине два вывода. В первом случае они утверждают, что эти призраки, это те захороненные солдаты из братских могил. Во втором случае утверждения являются фантастическими, и указывают на появление фантомов из параллельных миров. Чтобы не утверждали ученые, эти утверждения подтверждают существование какого-то таинства, и, наверное, эту тайну не скоро раскроют. А вот суждения экстрасенсов и ясновидящих говорят о присутствии на Мамаевом Кургане и памятнике Матери Родины, неизвестных призраков, которые его охраняют от пришельцев. И покажутся они не раньше две тысячи девяносто пятого года. В Волгограде существует много легенд о призраках солдат.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru