ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Белая леди исцелила британку

Одна британская женщина утверждает, что исцеление ей принесло потустороннее существо, с которым она контактировала при посещении христианского храма британской провинции. Она утверждает и совершенно убеждена, что это была Белая леди и исцелила она престарелую женщину в то время, когда она посещала церковь, отдыхая летом с семьей.

Д. Бертло страдала от болезни на протяжении длительного времени после оперативного вмешательства по удалению желчного пузыря. Она принимала антибиотические препараты против инфекционного заболевания. Однажды она приняла решение сходить в церковь, расположенную в Ворстэде, что в Норфолке. Ей требовался отдых и укрытие от летнего зноя. В момент, когда она находилась в помещении и читала молитву о том, чтобы полностью выздороветь, ее супруг Питер с отпрыском ходил по пустынному храму и делал фотографии.

Контакт с призраком

В памяти пожилой женщины осталось необычное чувство покалывания в теле. Она также имела ощущения того, что ей тепло и уютно в тот миг, когда она находилась на церковной скамье и ее глаза были закрыты, а голова опущена на грудь. После появления хорошего самочувствия, больная вместе с семьей оставила церковное помещение и не думала об этом поразительном моменте на протяжении около шести месяцев. После этого она проявила фотопленку от своей камеры. На снимке она увидела некую даму, которая носила одеяния старого стиля и светлых оттенков. В момент контакта она находилась на заднем ряду от госпожи Бертло.

По словам супруга женщины, в момент, когда он фотографировал ее, никто не сидел за спиной его супруги, страдающей от заболевания. Ему эта ситуация представляется по- настоящему невероятной и фантастичной.

Миссис Бертло утверждает, что в ее памяти осталось чувство, в которое она погрузилась, находясь на скамейке церкви. Она имела ощущение, что все происходило недавно. Она почувствовала покалывание в своих ногах. В конце концов, она заметила это ощущение во всем своем теле. Описать это чувство можно также, как проявление успокоения.

Местная легенда

Год спустя супруги снова посетили британскую церковь Святой Марии и показали снимок приходскому священнослужителю. Он поведал им загадочную историю о местной целительнице, которую люди называют Белой леди. Она возникает в момент, когда человеку больше всего необходима помощь. Именно тогда она и лечит человека от заболеваний.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru