ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Болотное чудовище на медовом острове

В южной части штата Новый Орлеан есть большое количество болот, где обитают сотни или даже тысячи крокодилов, которые обрадуются заблудившемуся там человеку, для которого эта встреча может стать последней.

Помимо аллигаторов по версии местных жителей там еще живут призраки, а также множество оборотней и болотное чудовище, которое еще не получило свое оригинальное название.

Первое упоминание

Двое друзей Билли и Харлан впервые увидели его еще в начале шестидесятых годов двадцатого столетия. У Харлана, авиационного диспетчера, был самолет, на котором они с другом любили летать над болотами Луизианы. На одном из островов они заметили какой-то странный лагерь, в котором никого не было. Любознательность привела их туда. Они взяли охотничьи ружья для отстрела уток и прибыли на остров.

Медовый остров, на который они забрели, был назван так не зря, ведь раньше здесь водилось большое количество диких пчел, которые делали вкусный мед. Поэтому люди часто отправлялись туда полакомиться.

Тогда, когда друзья бродили между развалинами лагеря, прямо перед ними возникло страшное чудище. Оно сидело на четырех лапах спиной к парням. Оно услышало их шаги, повернулось и встало на задние лапы, тем самым показав свое мощное высокое тело, густо покрытое шерстью.

Чудовище на болоте сильно напугало парней, но трогать их не стало и скрылось в кустарниках. Схватив ружья, парни бросились за ним, но не догнали. После своего возвращения парни рассказали эту истории всем своим друзьям, но над ними только посмеялись.

Десять лет спустя

Через десять лет друзья вернулись на тот же остров, чтобы поохотиться на уток, но их ждало удивление, когда они увидели еще свежий труп дикого кабана, от которого отходили знакомые для них следы. Это были следы того же монстра. В следующий раз они возвратились на остров уже со специальным оборудованием, снимающим отпечатки следов, результаты отправили в научно-исследовательский институт, где выяснилось, что это существо не относится к ряду известных науке животных. Также выяснилось, что рост его более двух метров, а вес достигает двухсот килограмм.

Через несколько лет стало известно, что молодые люди были не единственными, кто видел чудище на луизианских болотах. Нечто, похожее на огромную обезьяну, видели много раз другие люди. Среди них и Тед Уильямс, который прожил в этих местах много лет.

Но до сегодняшнего дня до конца не понятно, кто же такой этот монстр и как он существует.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru