ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Появились настоящие охотники за привидениями?

Столичные охотники за призраками

Теперь Москве не страшны даже самые коварные привидения. Кто будет охотиться на них? Такое интересное для себя занятие выбрал мужчина, проживающий в Курской области. Как он сам рассказал, в один момент ему стало скучно. Поэтому он решил украсить свой автомобиль наклейкой и надписью о борьбе с привидениями. Этим он захотел рассмешить прохожих.

Посмотрев на этот автомобиль, можно подумать, что это та самая машина, которая была у самых настоящих «Охотников за привидениями». Увидев такую интересную машину, корреспондент «ВМ» захотел пообщаться с представителями службы, которая специализируется на мистических существах. Трубку сразу же поднял мужчина. Как потом оказалось – это Александр Емельянов. Далее корреспондент спросил, ловить ли он привидений. После чего мужчина ответил, что он не специализируется на этом. Единственное, чего он хотел, чтобы при виде его автомобиля – люди начинали улыбаться. Вот поэтому его машина теперь так интересно оформлена.

В последнее время люди часто хамят на дороге. Вот почему Александру захотелось, чтобы рядом с ним было много улыбающихся людей. По прошествии времени можно сказать, что у него всё выходит. Часто люди подходят к его автомобилю и начинают задавать вопросы о нём. После чего просят сфотографироваться рядом с такой необычной машиной. И каждые выходные Александр катает людей в своём транспорте. А ещё это не первое нестандартное авто в коллекции Александра. У него есть ещё две интересные машины и одну из них водит его супруга. Через время Александр хочет сделать новый автомобиль. На этот раз его транспортное средство поможет перенестись во времени. Когда задумка будет реализована, на ней также бесплатно смогут ездить дети.

Интересное авто в Навле

В «Типичном Брянске» появился снимок специальной машины, отлавливающей привидения. Считается, это фото от третьего июля. Также под фото написано, что оно реальное. А если присмотреться к легковушке, то можно увидеть Курский номер. И на самом деле это машина принадлежит Емельянову. Кстати, Александр даже на машине поместил свой номер. И если кто-то относится к этому как к юмору, то для других это самая настоящая реклама. Часто люди звонят и просят отловить привидения. Тем временем это средство передвижения появилось из того, что было в гараже.

Креативный подход в Англии

Двадцать пятого сентября тысяча девятьсот восемьдесят четвёртого года в одной британской газете появилось интересное объявление о продаже замка 16 века. Его расположение – район Суссекс. В доме была вся мебель. И сразу казалось, что в доме проживают привидения. Далее в объявлении было указано, что если новый владелец дома в будущем захочет перестроить дом, что привидение всё равно останется жить в замке. Вот такой интересный креатив. Также в Англии есть дорожный знак, предупреждающий о привидении. Поэтому и наличие специальной службы в 2018 году по отлову привидений в Англии никого не удивляет.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru