ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призраки полтергейст

Ужасы одной тоской деревни

Призраки полтергейст начали нападать на людей в Томске. Там некая сущность начала избивать людей предметами. Поэтому они вынуждены покидать свою обитель. И даже правоохранительные органы не в состоянии как-то повлиять на нечистую силу. Мы говорим о деревне Маракса, где люди просто страшно напуганы. Так, что-то непонятное стало происходить в одном доме. Там обитает сущность, которая знает, как заставить всех бояться. В частности ей опасаются даже полицейские. Как только испуганные люди стали рассказывать о нападении на них непонятной силы, им никто не верит. Но после того как их стало много, они объединились и рассказали о случившемся в разное время. А далее по факту случившегося полицейскими был составлен рапорт. Кода полицейские приехали на вызов, то, как только они зашли в спальню, рядом с ними завалился шкаф. Но это было только начало. Потом из полки начали падать книги. После чего странные существа перебрались в комнату из людей – оттуда показалась палка. Как всё произошло? Возможно, разыгралась фантазия? Но это не так, полицейские всё увидели сами и не смогли это объяснить рационально. Позже начали летать тарелки, продукты питания.

Пытаясь понять, когда всё начало происходить, местные жители рассказали, что они начали замечать неладное, когда в деревню прибыл фантом женщины. Она была довольно злой, и у неё не было детей.

По всей очевидности, люди столкнулись с ведьмой. Её жизнь оборвалась очень мучительно. А по правилам ведьм, она должна была отдать кому-то свои умения, но этого не случилось. Дух ведьмы поселился в доме одной семьи, и теперь будет стараться завладеть ребёнком. И поэтому нужно загубить жизни родителей. Такое предположение было высказано эзотериком. Но своевременное вмешательство специалистов сильно помогло семье. И полтергейст успокоился. Сами же полицейские были вынуждены закрыть дело, так как смертельных исходов так и не было зафиксировано.

Призрак в семье американцев

Начали бояться призраков полтергейст и в одной семье американцев. И факт их существования был заснят на камеру. А началось всё с того, что в семье заметили что-то неладное в своём особняке. Больше всего они начали бояться детской комнаты, так как там стояла коляска. Много раз они хотели вывезти её оттуда. И вроде у них всё получалось, но постоянно коляска оказывалась на своём прежнем месте. А ещё домочадцы рассказали о том, что периодически в детской комнате плачет ребёнок. Мало того, с приходом ночи подходя к коляске, они замечали в ней очертания малыша. По всей очевидности, это происки полтергейста. И он старательно хочет помешать жизням, живущим в этом доме. Поэтому домочадцы обратились к учёным, занимающихся паранормальными явлениями. По приезду в особняк, исследователи поставили камеру в злополучной комнате. После чего на пол они поместили детский мяч. Смотря на кадры видно, как начинает катиться мячик. При этом его никто не трогал. Очевидно, запись была настоящей.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru