ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Привидения существуют?

Привидение на кладбище

В интернете появилось видео, на котором чётко видно привидений. При этом изначально может показаться, что это самое простое видео. На видео за деревом можно рассмотреть малыша. Но это его призрак. Очень чётко проявляются черты и кожа серого цвета. Но это только часть необъяснимого. Потом стоит обратить внимание на задний план. На нём вы увидите силуэт чёрного цвета. Это взрослый человек, который скрывается под тёмным плащом. Его лица не видно, так как оно скрыто за капюшоном. Вот и кажется, что перед тобой находится смерть. Вторая ассоциация – палач. Он пришёл, чтобы проследить за всеми. Чтобы понять, что же на самом деле происходит, корреспонденты пообщались с местными жителями. Оказывается, их кладбище давно считается плохим. Так, очень часто, приходящие сюда люди, замечают движущиеся непонятные силуэты. После этого они ощущали, что что-то потустороннее находится рядом с ними.

Кладбище и привидения

Но есть ли на самом деле, привидения на кладбище? Вообще, мы говорим о месте, на котором покоятся умершие. Вот почему люди часто так верят в обитание здесь призраков. Естественно, часто люди преувеличивают, когда говорят о разного рода паранормальных явлениях. Но есть и специалисты, которые проводят разные исследования. И по их мнению, призраки вполне могут поселиться на кладбищах. В основном это происходит, если души не смогли успокоиться, самоубийцы, люди, жизни которых оборвались внезапно.

История встречи с призраком

По работе мужчине нужно было поехать в лес, чтобы набрать дров. Потом началась гроза, стал лить дождь и мужчина взял курс обратно. Далее молния попала в дерево, оно стало гореть и повалилось. И после этого уже ничего не оставалось, как развернуть машину и начать искать новую дорогу. Повернув, мужчина не понимал, почему он так долго едет. На тот момент уже стемнело (было где-то 23:00). И вот тут прямо посреди дороги появилась девушка в белом платье. Она промокла. Мужчина остановился, чтобы помочь девушке. Он не понимал, как девушка могла зайти в глушь в такое позднее время. Девушка сказала, что вышла погулять. И тут мужчина захотел подвезти её. Поездка заняла менее получаса. Высадив девушку, мужчина поинтересовался, где расположено село. Проехав ещё минут пять странник заметил деревню. Далее он решил зайти в первый дом. Дверь открыла женщина. Так как нужно было где-то переночевать, мужчина предложил заплатить ей за такую услугу. Та разрешила. И тут мужчина увидел на стене снимок девушки, которую он только подвозил. Как оказалось потом, это дочь женщины, которую она похоронила в прошлом году. Это шокировало мужчину, ведь он только подвёз её. Он рассказа, что высадил её на перекрёстке, так как она живёт неподалёку и свернула направо. А на самом деле, она направилась на кладбище. Всего же в этой округе два села и случаи с привидениями здесь не редкость.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru