ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

История с призраком матери глазами экстрасенсов

Случай с Юлией

Конечно, каждый человек имеет полное право на свою точку зрения. Это касается и существования призраков. Но периодически в жизни как будто что-то специально подсказывает о том, что они существуют. Как раз такой случай и постарались недавно распутать на одном мистическом реалити с участием экстрасенсов. Так, на этот раз они будут узнавать, что послужило причиной смерти молодой Юлии. Как оказалось, этот трагический случай случился на глазах ребёнка и сейчас призрак приходит, чтобы спасти сына.

Как и полагалось, сперва провели изнурительное расследование, в ходе котрого один из экстрасенсов и увидит, как привидение в женском обличи попросит оказати помощу её сыну. Со слов экстрсенса, корда он увидел этого духа, то просто беспрерывно смотрел на него. А всё из-за значительных сходств с его первуй любовью. Далее умершая сказала, что тайна скрывается в открытом гробу.

Потом выяснится, что Юлия умерла от непонятного приступа. Всё это видела сестра её мужа, которая и рассказала, что на момент смерти её очень сильно трясло, кидало в стороны, у неё закатывались глаза. Ей показалось, что у родственницы случился приступ. А ещё женщина сказала, что в трагический день семья погибшей пришла в гости для того, чтобы увидеть после праздников. Сначала всё было хорошо – родственники говорили на кухне, а потом девушке внезапно стало плохо и она пошла в туалет. Показалось, что у Юлии случился приступ эпилепсии. При этом сын умершей считает, что его мама до сих пор жива, так как родные сказали, что мама находится в больнице.

Также родные сказали, что после похорон в квартире периодически перестают работать часы, начинают внезапно открываться окна. Реальную информацию о произошедшем решили рассказать в специальной программе.

Как помощь духу?

Вообще считается, призрак представляет собой душу, которую можно зафиксировать в реальной жизни в разной форме: она может быть заметной или совершенно невидимой. Когда же кто-то специально собирается пообщаться с призраком, то говорят, что он проводит спиритический сеанс. Есть и другое название происходящего, которое получило название некромантии. Экстрасенсы, ориентируясь на этот случай сказали, что нет ничего удивительного в том, что люди верят в привидений. Кстати, такая вера характерна каждому народу. Опираясь на свои знания, они предложили провести специальные обряды, которые сначала помогут узнать, что же на самом деле случилось, а потом и помогут успокоиться душе умершей Юлии. Само же такое понятие имеет отношение к культу предков. Во время общения с умершей стоит постараться сделать так, чтобы она рассказала, почему она умерла. Если она сама не будет знать этого – ей в этом должны будут помочь высшие силы. Далее женщина должна сказать, какая опасность есть для её живого сына. И уже потом стоит сделать всё для того, чтобы семилетний ребёнок остался жив. Лишь после того как с ним точно ничего плохого не случится – женщина сможет успокоиться и покинет землю.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru