ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призраки в Британии

Нападение привидения

В одном из зданий Британии, в котором проживают братья Халл, привидение стало нападать на постояльцев, и скидывать их с лестниц. Сами же домочадцы уверяют, впервые это началось в прошлом веке, в 70-е годы.

Первоначально в доме начала внезапно переворачиваться мебель. Потом уже всё стало ухудшаться и призраки стали наносить вред людям. Братья Халл уверяют, что они не выдумали это. Парни живут здесь вместе с родителями и уверяют, что атаки начались постепенно. Сначала начали появляться устрашающие звуки, потом что-то скрипело или кто-то мог заплакать. И людям приходилось с этим жить. Но последняя капля наступила, когда люди стали падать с лестниц.

Таким образом, призраки пытались избавиться от них. И люди уже не знали, как можно помочь себе. Потом жители дома пригласили священнослужителя, но он им не помог. Интересно и то, что люди уверяют, что это происходит не только в одном доме. Оказывается, призраки перемещаются вслед за людьми. Кажется, они знают, куда те переселяются. Но почему привидения так вражески настроены? Этот момент так и не удалось прояснить.

Правда от призрака

Недавно в интернете появился ролик с призраком. Как выяснилось, его сняла жительница Британии – Луиза Лентон. Так, сама женщина хотела снять своего 5-его сына, который катался на велосипеде. А происходило это рядом со старинным особняком Oldway. Запечатлев успехи юного спортсмена, его мама решила пересмотреть, что ей удалось отснять. И как раз тогда Луиза и увидела в окне женщину в старинном облачении. Также она заметила, что у той были собраны волосы, и она так внимательно следила за её сыном. Сразу у Луизы последовал шок. Ведь она понимала, что зафиксировала призрака. После произошедшего, женщина даже пообщалась с городскими властями на эту тему. Сама женщина никогда не верила в сверхъестественные силы. Но она просто никак не могла объяснить произошедшее.

Её видео собрало много откликов в интернете. И многие даже испугались увиденного. Кто-то даже сказал, что это призрак Айседоры Дункан. Раньше эта женщина хорошо танцевала и этим была известна. Известно и то, что танцовщица была супругой Сергея Есенина. А после того как в 1927 шарф звезды оказался под колесом машины, она умерла на фоне сломанной шеи. Также известно, что танцовщица встречалась с Парисом Сингером. А его отец как раз и занимался строительством особняка Oldway.

Но после такой огласки, «привидение» решило пообщаться с журналистами. К удивлению, никакого призрака в особняке не было. А на камере оказался охранник особняка. Просто находясь на работе, Алекс Уоррен решил попить чай и вместе с чашкой подошёл к окну. Ему понравилось смотреть за тем, как парень только осваивать езду на велосипеде. Также охранник сказал, когда он находится внутри особняка, то ходит в чёрном кардигане. А на улице он ходит в униформе охранника. После такого признания недоразумение прояснилось. Охраннику можно верить, ведь он работает здесь на протяжении четырёх лет.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru