ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Разные дома с привидениями

«Дом с привидениями» в Ботаническом саду Владивостока

Во Владивостоке есть «дом с привидениями». Очень много времени посетители не могли разгадать его. И один из посетителей даже отправил в редакцию снимки здания с изображением привидений. Какая же судьба у этого дома? Так, сам автор фотографий с удовольствием прогуливается по Ботаническому саду и видит, как рушится здание. Конечно, это очевидно всем. Поэтому нужно решить судьбу дома. Возможно, он будет отремонтирован. Раньше здесь была лаборатория. Это собственность ФАНО. Вот почему для ремонта нельзя привлекать спонсоров.

Необычные траты Николаса Кейджа

Кейдж – довольно известный актёр. Пик его популярности пришёлся на 2000 годы. Так как гонорары в то время были существенными, он заработал много денег. Но вот сохранить состояние и тем более сделать его больше, так и не удалось. Публичная персона очень интересна журналистам, которые решили просчитать растраты Кейджа. Так, за 7-ь лет актёр потратил много денег на недвижимость. Но из-за кризиса, недвижимость сильно подешевела. Вот почему считается, актёр не умеет тратить деньги. Ведь у него есть даже череп динозавра, место которому в музее. Также он купил особняк с призраками. Дом с необычными жильцами был приобретён двенадцать лет назад. Эта покупка была сделана в Новом Орлеане. Стоимость приобретения три миллиона четыреста пятьдесят долларов. Есть у дома и интересная история, по которой раньше в нём жила мадам Лалори. Она была серийной убийцей и приводила в свой дом людей, которых потом делала рабами. Здесь же они и умирали мучительной смертью.

Когда же актёру предложили приобрести этот дом, то он не стал даже торговаться. На тот момент ему выплатили гонорары, и поэтому он считался весьма высокооплачиваемой звездой. Но после того как произошёл ипотечный кризис, этот дом как и другие, оценили гораздо меньше от первоначальной стоимости. И если сейчас суммировать всю недвижимость Кейджа, то за неё можно выручить не более двадцати пяти млн долларов. Но и это не самая большая проблема. Никто не хочет покупать эти дома. Возможно, люди боятся призраков?

Дом с призраками в Серпухове

После того как в сети житель Серпухове выложил интересное видео с домовым, корреспонденты решили узнать о нём немного подробнее. Итак, на самом деле, это купеческое имение. В первую очередь, журналисты обратились к автору ролика. После чего Евгений рассказал, где осуществлялась съёмка. Потом было решено обратиться к хозяйке. Она и рассказала о том, как построили здание. Это старый дом. Раньше здесь обитали купцы. В 1895 году здесь произошёл пожар, который уничтожил башенки. А сам же этот дом достался нынешней хозяйке в 1991 году. Жить в нём было нереально, поэтому пришлось делать ремонт. Работы затянулись года на три. И в это время происходило много неприятных событий. Сейчас же дом наполнен положительной энергетикой, и никакие призраки не мешают спать ночами.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru