ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Дух умершего человека: рекомендации

Вызываем духа в одиночестве

Интересует дух умершего человека, и вы хотите вызвать его, не прибегая к помощи специалиста? Тогда вам нужно узнать о некоторых правилах:

1. Не проводите сеанс, пока на улице не стемнеет. Считается, духи максимально активны с 00:00 и до 04:00.

2. Для проведения ритуала вам обязательно понадобятся свечи. Не покупайте их в обычном магазине, так как они должны быть восковыми. Соответственно, вам нужно будет посетить церковную лавку. И выключите искусственный свет.

3. Перед сеансом нужно хорошо подумать, что вам должен рассказать дух. Поэтому возьмите бумагу и запишите на ней все интересующие вас вопросы.

4. Так как дух ещё как-то должен будет оказаться в помещении, вы должны будете помочь ему. В этом вам может помочь распахнутое окно.

5. Теперь вспомните, какие металлические предметы есть на вашем теле. Обязательно снимите их.

6. Совсем скоро подойдёт время проведения сеанса. Поэтому возьмите ладан и окурите им помещение. Считается, ладан способен отпугнуть низшие существа.

7. Провели сеанс? Дух вам помог, поэтому нужно выразить ему благодарность. Попросите его безвозвратно выйти из помещения.

8. Конечно, нужно помнить и о безопасности. Поэтому сразу же можно работать максимум с тремя духами.

9. Перед общением с духом умершего, не стоит употреблять алкоголь.

Вам помогут ножницы

Проводить ритуалы можно разными способами. И это не только спиритический сеанс. Как вариант, вы можете воспользоваться ножницами. Но будьте готовы, на этот раз вам понадобится два человека. Конечно, вам понадобятся ножницы, но ещё и некоторый дополнительный инвентарь в виде ленты красного цвета и духовной литературы (она может быть любой). Этот вариант ритуала подойдёт для тех, кто уже ранее связывался с вызовом духа умершего человека. Теперь вам нужно взять ножницы, открыть книгу и положить ножницы. При этом следите за тем, чтобы кольца не попадали внутрь книги. Далее берётся лента и ею перевязывается книга. Когда вы справитесь, нужно вставить мизинцы в кольца ножниц. А теперь можно смело звать необходимого для вас духа. Ждите ответа. Как понять, что контакт начнёт устанавливаться? Внимательно следите за книгой, она должна начать раскачиваться. Как только это начнёт происходить, можно начать общаться с духом. Положительный ответ можно определить поворотом книги вправо. Если же ответ будет отрицательным, то она повернётся в левую сторону.

Как не навредить себе?

Так как духи могут быть разными, то и общаться с ними нужно осторожно. Если предстоит общение с каким-то умершим близким человеком, то он может что-то скрыть от вас. Он может не захотеть рассказывать вам, к примеру, о приближающейся смерти. Поэтому нужно подумать, что именно вас интересует, а потом уже определяться с помощником. Но в любом случае нужно понимать, услышанное может не понравиться вам. Возможно, вообще ничего не стоит узнавать.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru