ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Фильм «Привидение» с Патриком Суэйзи

Восемнадцатого августа Патрик Суэйзи отпраздновал свой день рождения. Хотя его уже нет в живых – его поклонники с удовольствием пересматривают его фильмы. В частности это фильм «Привидение» с Патриком Суэйзи. Это самый трогательный фильм о любви, перед которым даже померкла смерть. О данном фильме известно то, что его сняли в тысяча девятьсот девяностом году. И хотя ему уже много лет, он всё ещё интересен. В фильме рассказывается о счастливой молодой паре. Но в один всё рушится – Сэма убивает бандит. Но он сразу решил не покидать возлюбленную. Вместо этого он превращается в призрака и находится возле Молли. Также призрак занимается расследованием своего убийства и благодаря медиуму ему удаётся не дать умереть Молли.

Как создавался этот фильм? Так, сценарий появился далеко не за письменным столом. Как сказал Рубин, подобная ситуация случилась и с ним. Так, когда он был молодым – он мог умереть. И как раз тот момент отделения его от смерти - он и запомнил. Сценарист сказал, что ему очень сильно понравилось на новом месте, и он не хотел попадать домой. Но он вернулся, так как на земле осталась его любимая жена. Также в течение какого-то времени он был призраком, а его душа смотрела на людей, находясь вверху. После того как всё прошло, то он захотел поделиться этим с людьми. Далее на протяжении нескольких лет он писал сценарий. Затем ещё нужно было найти студию, которая захотела бы снимать фильм. Многие отказывались, так как для них данная история была какой-то сказкой.

И только студия Paramount Pictures проявила интерес к сценарию. И сперва это понравилось Брюсу. Затем выяснилось, что режиссёром станет Цукер. А он до того занимался съёмками одних комедий. Из-за этого Рубин даже расплакался – он понимал, что фильм ожидает провал.

Главная роль

Изначально Брюс захотел, чтобы главная роль досталась Патрику Суэйзи. Как-то он смотрел интервью с Суэйзи. И тогда ему понравилось, насколько это искренний актёр. Увы, актёр не принял предложение, так как его не заинтересовал сценарий. Потом один за одним отказы стали следовать и от остальных звёзд.

Возлюбленная

Когда же Деми Мур предложили стать возлюбленной призрака – она отказалась. Кстати, сам режиссёр хотел, чтобы роль досталась Николь Кидман. Но Мур понравилась съёмочной группе, так как она плакала, когда это было необходимо. А ещё от неё зависело, в какой момент начнёт плакать определённый глаз. Поэтому сцены с ней смотрелись такими трогательными и убедительными.

Ясновидящая

На роль ясновидящей пригласили Оду Мэй. Её задача состояла в том, чтобы помочь призраку осуществить расследование. Сначала хотелось, чтобы сыграла Опра Уинфри. Но из-за её сильного снижения веса на момент съёмок – пришлось взять другую актрису для фильма «Привидение» с Патриком Суэйзи. А уже Суэйзи, заметив талант Вупи Голдберг, предложил отдать ей роль. И хотя режиссёр достаточно долго отказывался – всё же он сдался. И по итогу «Оскар» получила Вупи.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru