ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Ситуация с появлением призрака силы Кайло Рена

Сага Скайуокеров

После того как окончилась Сага Скайуокеров – фанаты и критики достаточно спорно отреагировали на это. Так, создатели во время работы над фильмом чётко осознавали, что история подходит к своему концу. Они осознали, что настало её время, ведь она продолжалась порядка 40-а лет. Не исключено, что для удовлетворения всех, именно таки была завершена сага. Так, шестой эпизод заканчивается тем, что Люк Скайуокер празднует на Эндоре. Когда же он смотрит по сторонам, то замечает Призраков Силы. Это те джедаи, которые оказали на него максимальное воздействие. Интересно то, что у девятого эпизода такое же завершение, но не обошлось без отличий. Так, после того как Рей побеждает своего деда и возрождается Бен Соло, он берёт курс в усадьбу Ларсов для того чтобы избавиться от световых мечей Люка и Леи. Но мужчина не успевает назвать себя Скайуокером, сначала он замечает призраков. Те начинают улыбаться.

В конце же битвы Рей и Императора становится известно, что она – это воплощение каждого существовавшего раньше джедая. Логично, что многих фанатов стало интересовать появление такого небольшого количества Призраков Силы. Однозначно, стоит отдать должное части голосов, услышанных на Эксеголе. Это имеет значение, ведь данная история завершает целую сагу. Так, Призрак Энакина сильно повлиял бы на приквелов. Во время интервью сценарист фильма сказал о том, что он и Абрамс никак не могли прийти к общему знаменателю. Так как по задумке фильма призраками должны были стать лишь Люк и Лея.

Призраки в Саге

Если бы в конце Саги появились бы все призраки – это стало бы фактом некоторой благодарности. Но в действительности было решено, что после того как Рей увидит 2-ух мастеров – обретёт дополнительную силу. Можно сказать, что во время прохождения обучения со стороны двух Скайуокеров она находилась в уникальном положении. На самом деле это так и было, когда она свергла Императора. Но самое большое упрощение Призрака Силы – Соло. Можно даже сказать, что он имеет большое отношение к истории и тренировкам Рей. Так нам стало понятно, какая связь установилась у Рей и Бена. На самом деле, это что-то уникальное. Складывается ощущение, что всего сюда входит две части. Был специально придуман образ Призрака Силы. И данная ситуация хорошо отразила появление Энакина под конец эпизода. Предположительно это произошло из-за того, что основная цель заключалась в восстановлении франшизы. Так, тогда Джонсон трудился над «Последними джедаями», а Абрамса интересовало «Пробуждение силы». Но также есть версия о том, что добавление Призраков Силы произошло из-за того, что также в фильме присутствуют световые мечи. Кстати, один такой месс является собственностью Энакина. И необязательно, чтобы приземление происходило с арками трилогии. Не исключено, что именно из-за этой истории удалось передать связь с предками Скайуокерами.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru