ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Проект «Следствие ведут экстрасенсы» 2020

Во время интервью Алёна Курилова решила рассказать о последних расследованиях.

Призрак ребёнка собирается убить сестру?

Второго февраля состоялась премьера очередного выпуска реалити-шоу, посвящённого экстрасенсам. На этот раз ясновидящие решили оказать поддержку Юлии. А всё потому что та боится за свою дочь. Мало того, она боится, что та умрёт.

Как рассказала женщина, 12-ь месяцев назад она ждала на рождение второго ребёнка, но к сожалению, беременность прервалась. И после этого она стала переживать за своего второго ребёнка – дочь Риту. Со слов мамы, уже было два случая, когда девочка оказывалась в достаточно опасных ситуациях. Как-то был случай, когда мама с дочкой шли в детский сад. При этом в руках у девочки была кукла. И вдруг внезапно кукла выскочила из рук и оказалась на дороге. Плохо то, что рядом находилась маршрутка. Маме даже показалось, что кто-то специально постарался, чтобы эта рука выпала из детских рук. Как и полагалось, девочка хотела поднять куклу после того как маршрутка стала отъезжать. Помогло то, что мама достаточно быстро отреагировала и смогла удержать ребёнка за одежду.

Казалось, опасность позади и все забыли о ней. Но прошла неделю, и ребёнок опять попал в неприятную ситуацию. Странно то, что каждый раз, когда с Маргаритой происходила такая ситуация – она говорила о том, что возле неё находилось привидение девочки. Вот это и шокирует маму больше всего. Сперва женщина отказывалась верить ребёнку. Но прошло немного времени, и она стала замечать, что девочка стала разговаривать с кем-то в совершенно пустой комнате. Мало того, поразило то, что у этих привидений есть имена. По мнению Юлии, Маргарита стала жертвой духа не родившегося ребёнка. Мало того, женщина считает, что именно она виновата в произошедшей трагедии. Когда за дело возьмутся ясновидящие, то им станет понятно, что женщина не ошиблась. На самом деле девочке пытается навредить малыш. Но кроме него опасность для ребёнка представляет некая покойная женщина. Сама ситуация достаточно сложная и для её разъяснения ясновидящие захотели просканировать энергетику Юлии.

Как потом стало известно, неприятности с девочкой происходили из-за её материи. Поэтому экстрасенсы предупредили, что иногда из-за любви люди совершают достаточно опасные поступки.

Сходство с героинями проекта

Как рассказала ясновидящая, когда она занималась подготовкой к свадьбе, то родственники хотели, чтобы свидетельницей стала дочь знакомых. Девушка была без пары и при приметам считается, что если девушка побудет на дружбе на свадьбе, то потом она сможет выйти замуж. Но на тот момент невеста отказалась, ведь мало общалась с этой девушкой. А потом когда по работе она была на одном расследовании, то узнала о том, что дружкой девушки стала соседская дочь, так как у той всё никак не ладилось с личной жизнью. Вскоре невеста заметила в дверях несколько иголок. Их вставила дружка. Мало того, потом жених рассказал, что когда-то встречался с дружкой.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru