ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Смесь жанров в фильме «Призрак»

Фильм «Призрак» начали снимать летом 2014 года. Режиссёр этой картины – Александр Войтинский, также известный по «Ёлкам», «Чёрной молнии». За съёмку фильма отвечали две компании: «Молния Пикчерз» и СТВ. В этом фильме чётко прослеживается смесь жанров. Состав получился весьма интересным. Есть что-то фантастичное, мистичное, комедийное. А если зритель поддерживает отечественного производителя, то он обязательно захочет посмотреть на то, как работает Фёдор Бондарчук. Кстати, в этом фильме он попробует себя в интересной ещё неизвестной ему роли – призрака. Он станет самым верным другом Вани. По поводу неудачника Вани, то на его роль очень долго не могли найти подходящего актёра. Для этого был устроен кастинг. И мальчики из всей России могли посоревноваться. Но всё закончилось хорошо. И актёр был выбран. Им стал Семён Трескунов. Мальчику не так много лет, но при этом у него отличная карьера актера. У него была роль в «Обратной стороне Луны». Это многосерийным фильм Кота А. Также его можно узнать в сериале «Светофор» от СТС.

О фильме

Так как в фильме есть призрак, затрагивается авиация, нужно было тщательно проработать компьютерную графику. Все спецэффекты должны были быть качественными. Для этого были привлечены лучшие специалисты. К примеру, Арман Яхин отвечал за разработку компьютерной графике в фильме «Сталинград».

Сюжет фильма

Все женщины любят амбициозного аквиаконструктора. Он практически добился триумфа. Ведь это отечественная авиация. И именно благодаря его самолёту Ю-1 он должен был прославиться. Но случилось то, что случилось. Он стал призраком. И ни один человек не может услышать или увидеть его. При этом он наблюдает за тем, как его конкурент в бизнесе закрывает дело всей его жизни. Произошла автокатастрофа и Юры больше нет в мире живых. Вот с такой смесью жанров нам придется познакомиться в фильме.

А Ваня Кузнецов учится в 7-ом классе. Он ничего не представляет в своей жизни. Ему нравится девочка, но он боится даже разговаривать с ней. Над ним надсмехаются одноклассники, а его мама вместо того, чтобы помочь ребенку, сильно опекает его.

При этом у Юры появляется возможность сделать так, чтобы его самолёт взлетел. На это ему выделяется неделя. И помочь ему может юный школьник. Ведь он смог увидеть призрака.

По мнению продюсера картины, это больше комедия. Конечно, в сюжете наблюдается мистическая завязка. Зрителям придётся узнать о двух главных героях. Они такие разные, но необходимые в этом фильме. Если Фёдор – такой взрослый мужчина. У него есть успешная работа, в которую он полностью погружён, поэтому затрудняется вспомнить имена детей своего друга. То Ваня - простой ученик школы.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru