ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Страна приведений - Британия?

Неужели Британия - это страна привидений?

Привидение в сарае?

Интересный случай случился с британцем, который посчитал, что некий призрак, пока он спит убирает его стол, который стоит в сарае. Странное происходило на протяжении месяца, когда как-то его болты со шпингалетами оказывались в контейнере. Вот почему мужчина подумал, что это возможно, происки какого-то сверхъестественного явления. Но правда всё-таки была раскрыта. А произошло это тогда, когда он решил, что снимет того самого призрака.

Так, Стивен Маккирс с удовольствием кормит птиц. А в качестве лакомства для них он выбирает арахис, который и находится на хранении в сарае. Там он поставил его в контейнер, в котором раньше находилось мороженое. О чём-то происходящем непонятном он узнал случайно – он заметил, что начали появляться непонятные пластиковые скрепки.

Сначала мужчина предположил, что когда-то просто сам оставил эти скрепки и просто забыл о них. Интересно то, что аналогичная ситуация произошла несколько раз. После чего Стивен решил избавиться от всего ненужного находящегося в контейнере. В итоге там остались одни орехи. Что ж, по возвращению он опять нашёл там ряд скрепок. Затем всё повторялось. А вот разница наблюдалась только в том, что помимо скрепок стали появляться шпингалеты. При этом Стивен точно знал, что раньше всё это просто располагавшееся на столе.

После этого мужчину начали одолевать мысли о его сумасшествии. Поэтому он решил и вовсе вынуть перед ночью всё содержимое контейнера. Когда же утром он зашёл в сарай, то вновь обнаружил там различные мысли. На этот раз они просто были разбросаны по поверхности стола. Так, он видел как болты, так и отвесы, шпингалеты, орехи. Кстати, это длилось практически на протяжении месяца. И мужчина уже сильно переживал, возможно, призрак когда-то смог бы навредить ему.

Что происходило в сарае?

Когда он рассказал о происходящем своим детям, то те предположили, что это происки появившегося призрака. Тем временем постепенно контейнер начал заполняться и некоторыми тяжёлыми предметами. Так, как-то зайдя в сарай, был найден наконечник трубы, а потом цепь. Вот почему многие и подумали, что за всем находится привидение. Через время всё это так надоело мужчину, что он решил всё узнать, поэтому пригласил в гости соседа. В результате совместной работы в сарае появилась камера. После этого мужчины начали ждать, когда же раскроется тайна. Что ж, предполагаемый призрак оказался на столе где-то в полночь. Но на самом деле, никакого призрака не было. Так, чистота нужна была простой домовой мыши. На записи было видно, как мышь порядка 2,5 часов перемещает разные предметы в контейнер. Кстати, после этого мышь не остановилась. На самом деле, ничего плохого на не делала – наводила порядок. При этом это не первая история о том, что Британия является страной привидений. Неоднократно в сети появляются интересные истории о призраках.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru