ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Страшные приведения пугают людей

Какие страшные приведения пугают людей?

Джулия Робертс стала жертвой привидения

Чтобы получить хорошую сцену в фильме «Бен возвращается», Джулия Робертс отправилась на съёмки. Режиссёр решил провести съёмки в Нью-Йорке. Джулии предложили сыграть роль Холли. Это мама Бена, который является главным героем. Что же произошло на кладбище? Когда актриса перемешалась между надгробиями, то она почувствовала какой-то резкий толчок. После этого она посмотрела назад. Но там она никого не увидела. Всё же Джулия верит, это не происки привидения, а всего лишь шутка её коллег. Но по факту, она не понимает, как её так можно было разыграть.

Но что же было на самом деле? После того как британское издание переговорило с пресс-секретарём звезды, оно узнало некоторые подробности о привидении. Возможно, оно сильно гремело цепями или чем-то напоминало участника «Привидения»? Но, увы, издание так и не получило ожидаемого ответа. Случившееся решил прокомментировать и журнал Star. Из его заявления, это нормальная реакция красивой женщины.

Новогоднее привидение в Сочи

Интересный подарок получили жители Сочи на Новый год. Как оказалось, камера видеонаблюдения зафиксировала привидение. Что рассказали очевидцы? Из их слов, какой-то светящийся объект могли заметить только камеры. Сразу же видео загрузили на просторы YouTube. На нём видно как на парковке перемещается что-то светящееся.

Привидение в Карпатах

Брокенский призрак был замечен в Карпатах. Одна путешественница заметила что-то непонятное по дороге на Петрос. Как ей показалось, это горное привидение. Так как это тень, которая прикрывает облака. И если посмотреть, можно увидеть, они идёт противоположно Солнцу. Иногда, кажется, размеры тени больше, чем она на самом деле. Бывают случаи, когда рядом с ней идут цветные кольца. Не исключается и движение призрака. Это происходит из-за того, что в облаке разная плотность и периодически происходит колебание. Также сам облачный слой имеет свойство перемещаться.

В Великобритании осудили человека за происки на кладбище

Страшных привидений боятся и в Великобритании. Там местный житель должен оплатить семьдесят пять фунтов стерлингов. Именно такую сумму штрафа должен заплатить Anthony Stallard за изображение призрака. Так как мужчина нигде не работал, он часто собирался с друзьями и пил алкоголь. Затем все решили отправиться играть в футбол. Всё это происходило на кладбище Кингстон. Обвиняемый не уважал умерших, он пел. Также он пытался изобразить привидение. Со слов адвоката, его подопечный раскаивается. Суд же решил оштрафовать нарушителя закона на двадцать фунтов. Также он столкнулся с судебными издержками. Столько же денег Стэллард отдал женщине, которая испугалась по его вине. Как очевидно, в Великобритании строго следят за исполнением закона. А этот случай научит остальных уважать память об умерших.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru