ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Школа привидений в Гомеле

Призрак в Гомеле?

Неужели в Гомеле есть школа привидений? В одной из деревень начали поговаривать о призраке Ядвиси. Как говорят люди, как только стемнеет, в одной из школ показывается женский призрак. А сумерки – самое оптимальное время для прогулок девушки. И одно дело, если бы призрака увидел кто-то один. Узнав об этом, корреспондент решил сам увидеть привидение.

Итак, он с лёгкостью оказался возле необходимой школы. Для этого он подошёл к прохожему, а далее уже следовал по его рекомендациям. Потом журналист попытался поговорить с сельчанином по поводу призрака. Но тот ответил отрицательно. По его версии, это мнение пьющих людей. Зайдя в фойе школы, он увидел детей. Как раз было время перемены. Как только он рассказал детям о цели визита, они сразу же начали слушать его.

Один мальчик даже рассказал, что в школе живёт дух панской дочки. Якобы она не смогла обрести своё женское счастье, поэтому и мечется. И тут кто-то говорит, что чётко видел её силуэт. Но из-за раздавшегося звонка, поговорить с ним так и не удалось.

После чего журналист отправился в кабинет директора. Женщина не сталкивалась ни с какими нечистыми силами. Но всё же подтверждает, что видела нечто необычное. Это произошло в 1997 году, как только было построено здание. Тогда она видела, как без чьей-то помощи открываются двери, слышны чужие шаги. И если сначала никто этим не интересовался, то потом показался призрак.

Необъяснимые события

Тогда в 2005 году во время дежурства сторожа, он проходился по кабинетам и зайдя в кабинет экологии, обратил внимание на угол. Там стояло нечто похожее на девушку. Мало того, она жестами пыталась поговорить с Валерием Приходько. Казалось, она хотела получить от него помощь. На следующий день мужчина рассказал эту историю. Но все пошутили над ним. Так как он холост, ему посоветовали жениться.

А потом ситуация повторилась. И с момента первой истории прошло года 4-е. На тот момент обязанности сторожа исполнял студент. Время приближалось к часу ночи, парень решил отдохнуть. А потом он проснулся. Ведь перед ним стояла длинноволосая дама. Он был так сильно шокирован, что даже не шевелился. Потом поднялся и пошёл вслед за ней. При этом ему было сложно идти. Казалось, его ноги постоянно оказываются в болоте. Потом призрак оказался в коридоре. Далее он куда-то исчез. Прошло время, и парень опять увидел это. Нашлись те, кто поверил слухам. Ведь эти люди не пили. Хотя, возможно, это всего лишь их фантазия.

Длительное время никто не понимал, что же это такое. А потом слово взяла учительница истории. Оказывается, она видела призрака ещё раньше всех. Она засиделась в школе. А потом собралась отнести тетради в свой кабинет. Так как было темно, сторож посветил ей фонариком. И тут она увидело что-то дымчатое. Это и была девушка в белом. Само её лицо показалось учительнице красивым. Но было страшно. Потом девушки не стало в школе. Привидения девушки показывались всем или нет, никто не знает.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru