ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призраки в небе и на земле

Самолёт-призрак

Над Дербишир уже второй раз подряд люди видят интересного призрака – бомбардировщика периода войны. И последний раз его видели в конце марта. Как и полагалось, люди сразу же начали фотографировать самолёт и снимать его на видео. Поэтому вскоре весь отснятый материал уже был выложен в соцсети, и ещё через время его просмотрело порядка 30 000 человек. Как уверяют очевидцы, призрак летел низко – практически касался земли.

Интересно то, что самолёт не только низко летел, но также он не шумел. И многие даже подумали, что перед ними находится «Дуглас Дакота». Напомним, это самолёт американского производства. А последние его модели были выпущены ещё в 1945 году. Что же это было? Возможно, это призрак «Дугласа». Почему именно призрак? Потому что этого самолёта не стало семьдесят лет назад – он разбился в Дербишире.

Увидев доказательства, в ситуацию решили вмешаться британские ВВС. Итак, три самолёта летели в небе поздно вечером. После них остались характерные полосы. Это всего лишь тестовые полёты? Но почему выбрали именно этот район? Так как тут проживает не так много людей, а значит, такие тренировки не будут мешать многочисленному населению.

Также выяснилось, над Дербиширом можно хорошо потренироваться в своём мастерстве. Пилотам для хорошей работы нужно уметь летать при любых условиях. Соответственно, для этого нужно было потренироваться в условиях экстрима. В этой местности весьма непростой ландшафт и много других препятствий. Сами военные тренировались в применении разных приёмов. Они полностью выключали двигатели и учились летать.

Призрак на трассе Владивосток-Хабаровск

Что-то необычное удалось заснять некоторым водителям во время поездки по направлению Владивосток-Хабаровск. Некоторые заметили возле себя фантом. Что это? Некоторые заподозрили, что это человеческая тень, а для других увиденное показалось животным, но только идущим на двух лапах. И судя по видео, водители были просто шокированы тем, что увидели. Кстати, такое происходит периодически. Интересно то, что это нечто не стоит в одном положении, но приходит только на одно конкретное место. И люди сразу же начинают общаться, интересоваться, кто ещё мог увидеть это. Но может, ничего страшного там и нет, а это тень от дорожного столба.

Мотоциклист и привидение женщины

Необычное ДТП произошло. Когда мотоциклист ехал по просёлочной дороге, то прямо перед ним оказалась женщина. Водитель был внимательным и уверяет, что ехал очень осторожно. И благодаря тому, что он уверенно чувствует себя за рулём, он и смог так быстро остановиться. Но при этом никого рядом с колёсами не было. Но тут мотоциклист заметил что-то на пути. Он встал с мотоцикла и решил разобраться. Но он очень испугался и побежал. А его транспортное средство осталось на той же дороге. А произошло это ещё два года назад. Но отснятый материал показался в интернете только в прошлом месяце. Непонятно и где это происходило.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru