ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Призрак мужчины в супермаркете

Случай в супермаркете

Как стало известно из британской газеты Daily Star, не так давно какой-то призрак мужчины напал на продавщицу одного из супермаркетов, расположенного в г. Ирвина. Всё произошло когда женщина расставляла товары. И в какой-то момент женщина захотела стать ногой о расположенный рядом пластиковый ящик. И в этот момент некая невидимая сила начала отодвигать его. И когда это произошло – продавщица начала падать.

Так как в магазине расположена видеокамера наблюдения – инцидент был зафиксирован. После того как скептики пересмотрели данное видео – они сказали, что женщина самостоятельно отодвинула ящик ногой. Якобы они заметили, как она легко прикоснулась к нему. Но если это правда, то непонятно почему девушка так правдоподобно упала. Мало того она травмировалась, хоть и незначительно. На самом деле, работники из этого супермаркета говорят о том, что это уже не первый случай, когда в их супермаркете фиксируют появление полтергейста. Мало того, у него даже есть своё имя. По сути, это приведение весьма доброжелательное. Вот почему непонятно, почему на этот раз его поступок привёл к травматизму девушки. Возможно, призраку мужчину не понравилось то, что женщина работала именно в это время и параллельно с этим кокетничала с мужчиной.

Когда же у потерпевшей попросили рассказать о данной ситуации, то она сказала, что была шокирована случившемся. Ведь по её версии, она не прикасалась к ящику – он сам внезапно отодвинулся. Также девушка подтвердила то, что перед случившимся девушка действительно флиртовала с неким мужчиной. Но потом в области шеи она ощутила какой-то холодок, который сменился пробежавшейся дрожью по спине. И сразу после этого произошло то, о чём рассказывала девушка. После этого Элиз опасается, как раньше расслабленно перемещаться по залу. Вместо этого она внимательно смотрит по сторонам, вдруг на её пути окажутся какие-то опасности. Кроме этого, она пытается обращать внимание на свои ощущения.

Привидение

Но неужели можно предпринять какие-то действия, после чего полтергейст станет проигравшим? По мнению специалистов, не стоит даже пытаться заниматься чем-то подобным. Мало того, от него нельзя будет скрыться в каком-то укромном месте. Так как когда призрак чего-то хочет, то он обязательно это выполняет. Но после произошедшего продавщица больше не замечала, что с ней происходит что-то необычное. Скорее всего, в магазине обитает добрый призрак, поэтому пройдёт какое-то время и Элиз начнёт с ним дружить.

Но в любом случае довольно непросто понять, что хочет показать полтергейст своими действиями. Так, когда в этой ситуации начали разбираться специалисты – они сказали, что по поведению призрака видно, что он ничего плохого не хотел сделать. Скорее всего, он так просто развлекается, ему в какой-то момент стало скучно, и он захотел обратить на себя внимание. Если бы призрак был злым, то он постарался бы сильнее навредить продавщице.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru