ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Защита от призраков

Даже, если вы не боитесь темноты, то в определённый момент сама по себе она может начать вас смущать. Представьте ситуацию, ещё восемь часов вечера, а уже выключили свет. А если это произошло зимой, то на улице уже темно и приходится быстро искать спички со свечками. Но пока найдёшь всё, придётся немного побояться. Вдруг где-то рядом находится призрак.

Латунь

Какая защита от призраков вам подойдёт? Если вы идёте на улицу вечером, то прицепите к ключам брелок, сделанный из латуни. Именно ключ будет защищать ваши родные стены. А латунь станет символом солнца. Вот почему нечистая сила вам будет нестрашна.

Статуэтки кошек

У вас много зеркал в доме? Отправьтесь в магазин и приобретите там статуэтки кошек. Их количество должно совпадать с количеством зеркал. Именно они не позволят призракам проникнуть в ваш дом. Ведь они, как известно, живут в зазеркалье.

Серебряный крест

Не можете спать ночами из-за постоянных шорохов? Отправьтесь в церковную лавку и приобретите там крест из серебра. Именно он будет отпугивать нечистую силу. Желательно там же купить и серебряное кольцо. А для усиления воздействия серебра, можно купить кожаный браслет либо серьги. Естественно, экономить не стоит. Вам нужно изделие из натуральной кожи. Защититься вам помогут и жёлуди. Их может быть 3,7 или 9 штук. Переложите их в вазу, а её поставьте в комнату, в которой вы находитесь при темноте. Если вы часто неуверенны в своих силах, носите с собой жёлудь. Вам сильно повезёт, если вы найдёте ветку с тремя жёлудями.

Лаванда

Также, чтобы вас не донимали призраки, вам нужно взять лаванду и положить на подушку. Поверьте, это отличная защита от призраков. К тому же, эта трава успокаивает нервы, поэтому вы будете спать спокойно. Но через несколько месяцев саше меняется. Если же вы капали на бельё эфирное масло, то после стирки обновите его.

Бусы из ясеня

Считается, отличной защитой от призраков являются бусы из ясеня, которые стоит надевать один раз в неделю. Так как они создадут вам защиту, призраки не захотят вас тревожить.

Чеснок с луком

Есть ещё одна проверенная защита – чеснок и лук. Их нужно есть перед самым сном. Также считается, выходя на улицу ночью, нужно иметь при себе лук и чеснок.

Серьги

Любите серьги. Если вы украсите свои уши круглыми серьгами, то нечистая сила будет вас бояться.

Фонарик

Если же вы боитесь споткнуться о кого-то или что-то в темноте, то приобретите карманный фонарик. И в нужный момент он всегда вам пригодится.

Церковные свечи

Конечно, никто не отменял церковные свечи. Чувствуете, в комнате начала портиться энергетика? Почистите ею жилище, и вы заметите, как вам станет легче дышать.

Молитвы

Если вдруг в вашем жилище поселились неприкаянные души, почитайте молитвы. Пусть они успокоятся. Также можно взять святую воду и окропить ею все углы. На самом деле кропить углы можно не только, если вы опасаетесь потусторонних сил. Это некая защита вашего дома от всего плохого.


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru