ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Дэн Эйкройд пообещал продолжить охоту за привидениями весной 2012 года

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

Актер Дэн Эйкройд заявил, что съемки третьей серии "Охотников за привидениями" могут начаться весной 2012 года, даже если Билл Мюррей откажется принимать участие в работе над картиной. Об этом сообщается на сайте ComingSoon со ссылкой на интервью, которое Эйкройд дал в рамках программы The Dennis Miller Show.

По словам актера, создатели фильма все еще надеются привлечь Мюррея к участие в проекте. "Но не следует забывать, что 'Охотники за привидениями' - это нечто большее, чем отдельные персонажи", - заявил Эйкройд. Также актер отметил, что сценарий для картины уже подготовлен.

Первая часть "Охотников за привидениями" вышла на экраны в 1984 году. Вместе с Эйкройдом и Мюрреем в фильме снялись Сигурни Уивер и Харольд Рэмис. Согласно сведениям с сайта BoxOfficeMojo, сборы картины в мировом прокате превысили 291 миллион долларов США при бюджете в 30 миллионов долларов. "Охотников за привидениями 2" выпусти в прокат в 1989 году. Лента собрала 215 миллионов долларов.

Слухи о третьей части "Охотников за привидениями" ходили достаточно давно. В частности, в октябре 2010 года Эйкройд заявлял, что уже готов первый вариант сценария для картины, а также обещал, что в следующей ленте появятся новые персонажи.

Источник: www.lenta.ru


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru