ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Опыт похищений

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

Похищение пришельцами - одно из наиболее сильных паранормальных переживаний. Чаще всего оно происходит неожиданно и вопреки воле жертвы. Как правило, жертвы похищения чувствуют себя так же, как пострадавшие от изнасилования. Они ощущают себя подавленными, ищут уединения, испытывают комплекс вины и чувство неполноценности. Ситуация усугубляется тем, что люди редко верят в реальность похищений и оставляют жертву наедине со своими переживаниями. Поэтому обычно воспоминания о случившемся оседают глубоко в подсознании и всплывают только в виде мучительных кошмаров, что ведет за собой напряженность и годы страданий.

Однако следует помнить некоторые вещи. Прежде всего, факт похищения не доказывает враждебного отношения к нам пришельцев. Встреча с ними может оказаться неприятной, но это является скорее результатом чрезмерного страха, а не опасного контакта. Если же проблема вызвана особенностями техники или физиологии, то нет причин подозревать психическое или физическое расстройство. Почти все исследователи считают, что контакторы обладают интеллектом выше среднего уровня, являются натурами творческими и в большинстве случаев совершенно здоровы, разумны и искренни.

Зачастую тревожное состояние может передаваться другим членам семьи. Женщин чаще всего волнует безопасность их детей. Однако в подобной ситуации необходимо сдерживать свою тревогу, насколько бы острой она ни была, так как это может оказать негативное воздействие на всю семью.

Многие люди по отдельным фрагментам, обрывкам снов пробуют вспомнить, что с ними произошло, пытаются найти ответы на мучающие их вопросы в популярной литературе. Их последней надеждой остается постгипнотическое внушение, но применять гипноз следует с осторожностью. Перед его применением необходимо ознакомиться со специальной медицинской литературой и уяснить себе, что такое "синдром туманной памяти". Хотя при помощи гипноза можно восстановить воспоминания, но он с таким же успехом провоцирует фантазии, и существует опасность оказаться под их влиянием. Желая оживить свои воспоминания, следует решить для себя, что лучше - жить в состоянии неопределенности или попытаться восстановить пробелы в памяти. Необходимо твердо уяснить себе, что ожившие воспоминания могут оказаться еще более запутанными. Хотя многие уфологические организации рекомендуют людям, считающим, что они подверглись похищению пришельцами, воспользоваться гипнозом, но к этим советам нужно относиться с осторожностью, так как гипнотизер может не обладать необходимыми медицинскими знаниями.

Источник: ghostworld.ru


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru