ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Ужас Эмитивилля повторяется?

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

Верховный суд штата Нью-Джерси приступил к рассмотрению удивительного иска от арендаторов просторного ранчо в городе Томс-Ривер. Молодая пара, искавшая уютное гнездышко для счастливой семейной жизни, утверждает, что домовладелец сдал им жилье, не предупредив о том, что в нем уже обитает некто из потустороннего мира!

Печать одержимости

37-летний Хосе Чинчилла и его подруга 36-летняя Мишель Каллан, имеющая двух дочерей-подростков, прожили в «проклятом» доме всего неделю.

На судебном заседании они заявили, что полтергейст сразу стал вести себя очень агрессивно. Днем он выбрасывал из шкафов белье, «устилая» им полы в комнатах, а по ночам не только издавал жуткие звуки, которые неслись из пустого подвала и напоминали шум работающей лесопилки, но и хлопал дверями, «ходил» на кухне, «играл» с электричеством, запускал «блуждающие огоньки» в коридоре и постоянно что-то шептал в уши. Во время же сна он стаскивал с супругов простыни.

А однажды Хосе был разбужен прикосновением чего-то очень холодного к своей руке и, открыв глаза, в ужасе осознал, что его схватил за запястье самый настоящий призрак! Мужчина успел хорошо рассмотреть его контуры рядом с кроватью.

В конце концов, сами не свои от происходящего, Хосе и Мишель во втором часу ночи, бросив все, выехали из дома, поселились в ближайшей гостинице, а затем обратились к профессионалам — охотникам за привидениями.

Те, оперативно прибыв на место, зафиксировали с помощью специальной аппаратуры и инфракрасных камер присутствие в доме некоей «нечистой силы».

«Мы были в шоке, — говорит Марианна Бригандо, руководитель исследовательской группы NJ Paranormal Investigators. — Из всех исследований, что мы проводили до этого случая, данное содержит наиболее конкретные доказательства существования паранормальных явлений. Дом является местом активного проявления полтергейста и неких сущностей из потустороннего мира».

Источник: www.anomaliy.ru


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru