ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

«Чернец» в квартире

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

Известный хабаровский краевед-коллекционер Владимир Чекунаев не из тех, кто слепо верит в НЛО, привидения и мистические откровения. Однако даже он попал в довольно странную историю.

Кто-то из знакомых посоветовал ему подлечиться настоем ягод калины. Известно, что препараты из плодов и коры калины содержат витамины, полезные микроэлементы и способствуют снижению кровяного давления. Казалось бы, полезная во всех отношениях ягода, но о мере потребления важно помнить в любом случае. После выпитых нескольких стаканов калинового чая Владимир почувствовал слабость и уселся в кресло возле окна. Ему становилось все хуже. Он попытался определить пульс, но он не прощупывался. Владимир решил подняться, чтобы подойти к телефону и вызвать "скорую". В этот момент он заметил, что в дальнем углу как бы "выткался" силуэт человека в плаще с капюшоном. Этот некто стал не спеша приближаться к больному. Когда он поравнялся с Владимиром, тот отпрянул назад, скорее от растерянности, чем от ужаса. При этом он успел заметить, что под капюшоном вообще нет лица. Некто в капюшоне проскользнул мимо и, не задерживаясь, вылетел в раскрытое окно. Все происходило, как при замедленной съемке. Самое интересное, что после этого "визита" Чекунаев почувствовал резкое улучшение самочувствия.

В природе: имеется нечто, некий информационный уровень, на котором природа откликается и разговаривает с нами (нашим сознанием) на своем языке образов. Происходит примерно то же, что при уколе пальца иголкой: на это реагирует весь ваш организм. Образ "черного монаха", явившийся моему коллеге, испокон веков считался предвестником несчастья. Он как бы закрепился в нашем сознании на генетическом уровне, проник в бессознательную область психики? Наука все равно найдет ответы на этот вопрос. Но одно ясно: мы еще плохо знаем тот мир, в котором живем. А может, даже себя не знаем?

Источник: weghost.ru


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru