ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Медсёстры после смерти

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

Мистическое появление медсестры, бесследно исчезающей через некоторое время, самопроизвольно включающиеся и отключающиеся машины, стук в двери кабинетов врачей – такие вещи творятся в больнице по ночам. Агентство новостей Южно-Африканской Республики SAPA привело рассказ секретаря администрации больницы по связям с общественностью Сивзе Купело о том, что пациент, перенёсший операцию, подтвердил, что ночью некая медсестра сняла с него повязки, мешавшие ему увидеть своё лицо. По его словам, в отделении интенсивной терапии медсёстры наблюдали, как в пустом зале выключенное ими оборудование включалось без чьей-либо помощи.

Первые жалобы поступили три недели назад от работавших в больнице студентов, именно в их двери что-то стучало по ночам. Молодых людей, убеждавших администрацию, что, выйдя на стуки, они никого не видели, тогда никто не воспринял всерьёз. Более серьёзная реакция последовала на последнее по времени свидетельство встречи с коварным призраком очевидца-рабочего, который встретил ночью у дверей больницы медсестру в униформе и с сумкой в руках. На вопрос, куда она направляется, призрак ответил: «Работать» и растворился в воздухе…

В ЮАР очень сильна вера во всё, что связано с духами, особенно это верно для сельских районов. Контакты с душами умерших предков являются частью культурной традиции, и огромное число людей уважают призраки, некогда не обижают и, более того, советуются с ними при принятии важных решений. Сама администрация больницы заявляет, что призрак может серьёзно повлиять на работу больницы.

Источник: paranormal-news.ru


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru