ГлавнаяЗамок Манкастер Замок Саделей Замки ШотландииЛондонский Тауэр

Как увидеть призрака?

30 января 2012 | Поезд-призрак
17 января 2012 | Опыт похищений
21 декабря 2011 | Призраки и привидения Белого дома
12 декабря 2011 | Земля вступает в эпоху аномалий и экстремальных зим

После того как у жителя американского городка Ист-Грэнби, штат Коннектикут, Гарри Галки в 2004 году в автокатастрофе погибла 17-летняя дочь Мелисса, через несколько дней он почувствовал, что ее дух находится рядом с ним. По словам мужчины, однажды он даже услышал, как она сказала: «Привет, папа! Я тебя люблю!» После этого и остальные домочадцы — супруга Гарри, Синди, а также две другие дочери: Дженнифер и Хизер — стали чувствовать то же самое. Дошло до того, что дух Мелиссы начал звонить в дверь дома и переключать каналы на телевизоре.

С этого момента инженер-электрик бросил все свои силы на создание прибора, с помощью которого он мог бы гарантированно общаться со своей умершей дочерью. Видя на многочисленных примерах, что бестелесная субстанция может воздействовать на электронную аппаратуру, он решил облегчить ей задачу контакта с материальным миром.

Итогом работы Галки стали несколько оригинальных электромагнитных устройств, которые, по его словам, позволяют ему «беседовать» с Мелиссой. Самый успешный прибор получил название «Мелметр 8704» — по имени дочери, году ее рождения и смерти. С его помощью даже были записаны слова, произнесенные призраком.

Новое хобби навсегда изменило жизнь Гарри Галки. Когда инженер понял, что на рынке «паранормальных устройств» существует свободная ниша, то поспешил занять ее, создав собственную фирму по производству «Мелметров». Поскольку спрос на них оказался очень велик, в настоящее время в ассортименте продукции представлены около трех десятков наименований приборов, стоимость которых простирается от 79 до 350 долларов.

Впрочем, пока признанные специалисты по паранормальным явлениям не дали оценок инженерной деятельности Галки, но в скором будущем они планируют провести тестирование «Мелметров». Если приборы покажут результаты, о которых заявляет их создатель, то можно будет говорить об очередном сделанном шаге на пути к объединению науки и религии.

Источник: www.anomaliy.ru


Фотогалерея
Новости
Интересное



Комментарии
Авторы!!!вы просто золотые люди, вы дали вторую жизнь...

Здравствуйте, уважаемые создатели сайта! Спасибо Вам...
Замки с привидениями



© Загадочные замки с привидениями и необычной историей
Полезной информацией вы можете поделиться с нами, отправив письмо spirit@castleghosts.ru